Яна Ермолович

По отношению к Украине Россия нарушила: Беловежский договор- 1991..Будапештский Меморандум- 1994...

...Большой договор о дружбе и сотрудничестве- 1997...Женевские соглашения- 17.04.14....о Минских соглашениях говорить уже смешно..!! Вопрос: Куда катитесь россияне.. ? Или вы думаете что все ТУПЫЕ, как Задорнов рассказывает..

Ал
Александр

Пожалуйтесь в Лигу Наций. Ущербные.

Ди
Дима

вот именно что смешно, там же подписывало киевское жульё.

Андрюха

России пох, кто и что там думает. Мы так решили, и так будет.

Jaslan

Это ж Россия, у которой само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.

Ро
Роман

Если перечислять здесь все то, что нарушила хунта хохляцкая не хватит времени.

Анатолий

Право народов на самоопределение ещё никто не отменял.

Та
Татьяна

В Гаагу они катятся. Но им похер