Татьяна Леонтьева

В отличии от России ДВАЖДЫ признавшей Украину в её границах, США и Англия сдержут обещания целостности этой страны?

Да
Дашенька

Пусть они свою целостность стерегут

Дмитрий Левандовский

Украину сейчас прогнозировать - дело не благодарное. Позавчера в Харькове мер целый день убеждал жителей российский триколор опустить над зданией городской администрации

Ne
Nemo

воле изъвление народа прежде всего

Вархуил Вархуилов

там ещё и китай тоже гарантировал целостность Украины, так что если россия нападёт, то весь мир будет противостоять

Анна Фомина

Если Вы ещё не в курсе - международное право фактически перестало существовать ровно в тот момент, когда США и ЕС, плюнув на нормы международного права, признали независимость Косова. Так что можно сколько угодно апеллировать к каким-либо международным договорам - это ничего не изменит. На данный момент мы фактически живём в средневековье - кто сильнее, тот и прав.