Ольга Жигарева

Как жизнь прожить и сохранить себя, свою целостность?

Антон Дворников

Не говори и не делай того, с чем потом самой же жить будет дискомфортно.
Поступай так, как искренне считаешь нужным поступить.

Так ты не будешь разрушать свою цельность внутри.

Юлия Гусева

вначале понять-какая вы целая

Лена Панченко

Следовать своим принципам, с уважением относиться к другим, стараться быть человеком в любой ситуации...

Елизавета Тальте

Ох, не легкая это работа.

Маня Паршина

Быть самим собою

Екатерина Трубицына

Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, ее чувствовать надо.

Юлечка Мусатова

Молись Аллаху

Ев
Евгений

Чем старше становишься, тем больше понимания к прошлому. Все хотели бы дорогу жизни прямую да ровную, да ведь не бывает.