Антон

Как сделать заказ на ebay, с доставкой не по почте. (Требуется сохранность и целостность груза)

(Требуется сохранность и целостность груза)

Максим Крайнов

Найти того, кто часто катается в Штаты по работе, такие есть в группе по Ибею в том же Контакте.

Но чтобы доставить вещь в целостности нужно просто не жаться на доставку со страховкой. Придет битое - вернешь свои деньги.