Евгений Муравьёв

Я сделал заказ на Ebay

Я сделал заказ на ebay,мне написали, что товар будет отправлен в конце этого месяца из Гонгконга, как долго мне его ждать, пока он будет в моем городе? (Казань)

неее, в Россию то высылает в конце месяца, там же он в Москву попадает?
а из Москвы сколько будет идти примерно?

Петр Петров

Зависит от вида доставки, но обычно около 4 недель идёт из Гонконга.
Бывает как меньше (иногда за 2 недели) , как и больше (до 3 месяцев) , но это скорее исключения.

Вл
Владимир

из Москвы в Казань не меньше полутора недель идти будет. Если на почте будут хорошо работать

Светлана Кособокова

Я бы такого прода послал лесом - по правилам Ибея на отправку дается макс. неделя. Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.