Яна Федорович

ebay (отмена заказа)

Каким-то образом получилось так что я что-то купила не имея при этом реквизитов карты и так далее.
у меня тупо в ebay висит куплено (1) завершенно (1) ,как так может быть, если у меня даже карты там нет, я просто там зарегистрировалась?
как отменить покупку или что еще сделать-то нужно?

Алексей Лившиц

Просто так отменить нельзя. Он так и будет висеть в куплено но не оплачено. Лично я писал письмо продавцу, что ошибся, с извинениями. И только дней наверное через 40 исчезло из покупок. Но, впринципе, ничего страшного нет.

Анна Авдеева

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.