Елена В

Хотел сделать заказ на eBay ( внутри )

•Никогда до этого момента не сталкивался с eBay. Решил поискать subwoofer в Интернете и наткнулся на eBay. Дело в том что та марка которая мне нужна в России стоит 10000р а если заказать с далекого США то вместе с доставкой обойдется 3000р. Подскажите в чем подвох? Да и еще этих сайтов eBay я насчитал 5 штук.

Екатерина Цветкова

Сайт только такой http://www.ebay.com/
Почему дешевле? Может Б/У? Прочитайте отзывы о продавце, если отзывы хорошие - берите.

Кирилл Кириллов

у нас всё достаточно дорого продают. с ебея выгодно заказывать всё. ебея несколько сайтов. лучше ебей ком. а на наши перепродажи даже не смотри.

Нуридин Нурлаев

Либо у нас очень большая накрутка, либо лот на Ибее б/у, либо цена пока не окончательная (аукцион) . Разговор о лоте без его номера беспредметен.