Тихий Ужас

отмена заказа на AliExpress

сделал заказ на сумму 25 000руб. продавец извинился за ошибку и ответил что доставка будет платная и надо доплатить 350$ я естетвенно отказался. договорились об отказе, он просит что бы я выбрал пункт отмена заказа по причине "я поместил дубликат заказа" что бы это не сказалось на его репутации и что бы не лишили видимо каких то комиссионых денег. я не против помочь китайцу.
меня волнует другой вопрос не потеряю ли я свои деньги ведь по факту я буду выбирать пункт где ошибся я.

Нюша

я не доверяю им.... честно.... потом ищи и свищи свои кровные