Ри
Ринат

как бы вы прожили жизнь?

всегда быть одиноким, депрессивным, суицидальным, любить человека которого нет, но видеть его в своих снах, просыпаясь понимать что этого никогда не будет и лить слёзы каждый день
быть в кругу тех, кто тебя понимает и у вас много общих интересов, забыть того человека и начать отношения с новым, может даже стать известным

Ал
Алексей

Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Наталия Пучинина

Так, как суждено! Нельзя жить по трафарету.

Маруся Гончарова

Мне было так плохо, что теперь уже всё равно. Я счастлив, я ни во что не верю и ничего не жду. Чтобы прожить реально счастливую жизнь, нужно жить так, как будто бы есть ещё восемь запасных жизней: насовершал ошибок, боишься последствий, сожалеешь о былом? - плевать, я же живу ради себя и тупые стереотипы и иллюзии мне не указ!

Все Будет Офигенно!!!.

Я бы прожил точно так же как и жил. Со всеми ошибками, сомнениями, победами и поражениями не изменив в этой жизни ничего ни на йоту.

Иванна Горлач

Палата номер 6.