/.
/// ...

Когда день прожит зря?

Рустам

не бывает такого

Александр Ситнов

Час зря, день зря, жизнь зря? ? Для кого собственно зря? Для вас? Какая вам разница от этого когда умираете? Ничего нет и не может быть зря. День жизни просто прошел и жить осталось на день меньше. Этот день канул в историю.

Светлана Петренко

Когда ты ничего не сделал, чтобы приблизиться к своей мечте или к самосовершенствованию.

Аза Моргошия

У меня сегодня радость.
Я сегодня сделал гадость)

Ор
Орест

Когда не сделал то, что планировал (если планируешь дела на день)

Светлана Светик Корнева

Когда не совершён Духовный подвиг

Ильдарик Гумаров

Когда прожит с плохим настроением, в раздражении и унынии.

Светлана Пронякина

Нет ничего что было бы зря, цельные и совершенные вы наши.

Qahramon Turaqulov

Когда тупо просидел за компом.