Борис Тарханов

Хочется умереть. Зря жизнь прожила.

Просто и безповоротно хочу, чтоб похоронили меня. Греха не боюсь. Какие законы, по таким и живём-нет справедливости на свете.
Да-здравствует суд-самый справеддивый суд мире!! !
Что изменится с дня сегодняшнего? То, что мне по закону принадлежит во власти тех, у кого больше возможностей (
Если из-за личной неприязни оправдывают преступников, что искалечили жизнь неповинного человека-могу ли я омрачить жизнь таким же образом?

Анастасия Соболевская

Так вы же врагам лучше сделаете. А зачем их поощрять?
Ваше добро им не будет в пользу, успокойтесь.
Вас судьба ставит в такие рамки, чтобы не прикипали к земным материальным благам, например, показывает вам, что на земле нужно собирать хорошие впечатление, а не хорошие вещи и т. п.
Таких историй в коридорах судов я слышала десятки, ещё и похлеще, так что это распространённая практика.
Будете бегать, настаивать, ещё и в психушку отправят.
Так что внешне смиритесь, а если проклинаете их в душе - у них всё пойдёт наперекосяк и без судов.