Олег Иванов

Вот многие мечтают "Прожить жизнь ...не так, как все!"... а как вы мечтаете прожить...свою жизнь..?)

Виктория Ч

может банально, но я хочу прожить жизнь в кругу семьи, любимой жены и детей) мне этого достаточно)

Елена Шишкарева

Как ни странно, но каждый проживает свою жизнь по своему.

Anar Rustamov

мне и мечтать не приходится, по любому не как все

*K
*** Karri ***

для меня главное прожить жизнь в ладу сама с собой и с ощущением душевного равновесия.

Татьяна Науменко

у меня еще все впереди, но на данный момент хочу получить образование, потом пойти работать, получать уже Свои деньги, чтобы быть независимой от родителей, а дальше все по стандарту)

Милена Азатян

А, у меня местами свой стиль. Но нету бабы.