Ольга Есенина

О чем вы мечтаете? +

Кто-то мечтает об этом:

А кто-то, просто голодает и мечтает просто поесть:

Я не строю из себя благодетеля и праведника, и не кричу о своей "правильности", но. .
вы хоть иногда об этом задумываетесь, не отказывая себе в роскоши?

(я далекоооо не праведник. вопрос вам)

Nobody

о человеческих отношениях. . о семье, о веселье мечтаю, о раскрепощенности в жизни, об квартире, в которой живешь близкими, и о том чтобы все понятно было в жизни!! 1 мечтаю узнать существует ли ад и рай жизнь после смерти, Бог, мечтаю иметь творческую цель

Клавдия Фурсикова

чтобы не разводилось куча голодных детей, нужно африканцам не еду везти, а презервативы.. . я и так со своего кармана кормлю жирных депутатов, да и не только я, а и вся страна, простые люди.... и машину я такую не куплю никогда.. . потому что ненавижу розовый)))

Алина Ерёмина

Я задумываюсь об несчастных, брошенных и искалеченных животных, на которыми издевались "люди",помогаю приюту у нас в городе.
О чем мечтаю... так то простые мечты: определиться с выбором будущей специальности, начать зарабатывать, основать семью, быть спокойной уверенной в своем выборе.

Марина

Ни о чем не мечтаю. Сейчас все вроде более-менее гармонично. Зачем мне дисбаланс в виде мечт о не нужном? ))

Андрей Долбин

кто голодает пока на нашей прекрасной планете это те кто такой опыт решил пережить и испытать.. вселенная изобильна ...и те кто голодает тоже творцы.... они сами способны в любой миг изменить свою ситуацию.. а мы можем лишь напомнить им кто они... конечно если такой человечек будет рядом мы все накормим и поможем) но если будем уделять свое внимание нищете голоду и т. д. то тем самым увеличим лишь эту нищету.. так как внимание это огромная творящая энергия.. давайте думать о процветании и не останется больше на планете мест где голодают еще забывшие себя творцы... наше процветание и сила творящая окутает всю планету в свое время.... и не останется мест на земле где рождается Творец забывший себя...

Ол
Олег

О райском острове)