Наташа Соловьёва

А Вам когда лучше... мечтается? Что-то или кто-то помогает Вам в этом?

Альбина

Когда, как сегодня, осенний дождик, пасмурно, но не холодно. Когда иду по городу, никуда не спеша. Когда сижу у озера или у реки. А ещё когда красивое звёздное небо.. . Были бы мечты, а то что-то порой их уже нет...

Сергей Сенченко

В отпуске.. А помогает в этом лето)))

Александр Зубряков

Мечтаю я о чём то не только связанное со мной, поэтому получается что стимулируют меня родные, пёса моя
Но мечтать люблю когда одна.

Вероника Клименкова

Вечером, скорее даже ночью

Юл
Юлия

помогагает в этом жизнь....

Даниил Павлов

Кто любит серебро, тот не насытится серебром.