Ольга Баранова

А почему территориальную целостность России пытаются сохранить за счёт русских?

ОК
Оксана Ковригина

Да потому что используют то, что русским на самих себя и на своих же русских наплевать. Русское общество не представляет собой единства и не может постоять за себя.

Zolotoy Parus

А какашкиным горцам не до нас.... они деньги сосут...

Ирина Липейкене

А кого ещё?.. Вы, можете предложить, на сию не благодарную роль?

Леонид Николаев

Вопрос вообще не понятный)))

Оксана

Что значит "за счет" ?
Ну давайте попробуем нанять в армию китайцев, пускай за русских отдуваются