Ва
Валентина

Почему в России не вернуть дореволюционное территориальное устройство ?

Почему нет русских автономий, а только искусственные республики малых народов где исчизают федеральные деньги.

Zaza Badurashvili

Эти "искуственные" республики - Россию остальную кормят. .
Посмотрите на карту, где и что находится..

Руслан Гусаров

Как могут быть русские автономны в своей стране? Спрятаться от проблем? Они вас и в вашей раковине найдут.
Надо решать спокойно нужно время. За час и за сутки не решить по любому. Смешно коррупцию лечить перекройкой территории, все равно что кровь из носа жгутом на шею.

Люба Пинчукова

Для особливо непонятливых - Россия - есть ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ. Русские - титульная нация в своей стране ВСЕЙ России. а если себя ущербными чувствуете, то сами виноваты.

Елена Агеева

ну дак создавайте русскую национальную партию и пусть она борется за создание своей автономии. правда, неясно от кого автономия...

Александр Кирюхин

Вы.. . где-то мозг потеряли? Как может быть автономия моего народа в моей большой стране? ! Да, малые народы -= пусть автономятся.. . -их и так мало осталось.. . Но большего маразма, чем иметь большие земли, но отгораживать себе маленький кусочек.. . -я не видел.

Юрий Ясинский

да потому что всё продано и пропито отдано нет россии. даже законы и праздники чужеродные. своего ничего нет

Александр Кузнецов

Русская автономия называется Российской федерацией. Не надо об этом забывать. Но я поддерживаю предложение Прохорова вернутся к губерням.