Ир
Ирина

Сохранили ли Яценюк, Турчинов и Порошенко территориальную целостность сфинктера во время нападения врага?

Jun

Западенцы находятся в составе ЭТОЙ украины условно.

Подкарпатье напрямую требует автономии, галицисты выполняют только то, что им выгодно. И забивают на все, что им не нравится.

Сегодняшняя хунта угнетает лишь малороссов и русских.

Посмотрите на состав сил АТО. Там практически нет западенцев.

Если колониальная внутренняя политика сохранится, То украина будет "целой". Если Восток заставит себя уважать, то западенцы уйдут первыми.

Юл
Юлиана

Это ключевая деталь перемоги .