Юрий Виноградов

заметьте! не порошенки и яценюки стреляют из миномётов а обычные украинцы. Подленькая нация!?

Ру
Руслан

стреляют сами донецкие опущенцы, чтоб такие как ты истерию закатывали

Та

В данном случае мы имеем с укроповской стороны руководство из жидов и прозомбированных дураков украинцев ибо как говорил Лев Гумилёв : когда украинец умнеет он становиться русским.

Ле
Лена

хуже того, мальчики безмозглые и сопливые правосеки бучи устраивают в городах Украины. Да, на передовую с ополченцами нагнали простых нормальных парней, а за их спинами опять же правосеки стреляют им в спину

Алексей

Они там все под наркотиком не ведают что творят.