Jh

Арсений яценюк ищет деньги у обычных украинцев. Успеет найти?

Киев обратился к украинцам с просьбой оплатить свои долги за газ. Тогда у Нафтогаза появятся деньги на покупку российского голубого топлива. Этого действительно хватило бы на покупку 4 млрд кубометров газпромовского газа. Однако заставить обнищавшее население и промышленность Украины найти деньги, которых у них нет – слишком наивно. «Чтобы газ покупать, нужно иметь деньги, а для того, чтобы иметь деньги, нужно их собирать. Собирать в том числе с предприятий теплокоммунэнерго и облгазов, и это персональная ответственность руководителей администраций, это ответственность всех служб, ответственных за энергоснабжение в стране» , – заявил премьер Украины Арсений Яценюк на расширенном заседании правительства по отопительному сезону с участием глав регионов.

Александр

Нереально, не платит население и предприятия не потому что не хотят, а потому что
нечем платить.

Алексио

Вся проблема в том, что если они даже соберут деньги, то это ни к чему не приведет . Половину украдут, а вторая половина будет никому не нужна . Налоги в гривнах, а долги перед Россией в долларах . Я готов предположить, что гривны в данной ситуации вообще никому не нужны и поменять их на доллары просто нереально .

Андрей

А почему не у олигархов. ?
ТОП-100 богачей Украины:

Ну
Нурканат

Вот хохлов имеют. население и так за него небось заплатило а ещё второй раз заплатит

Никитос

Видимо народу нравиться такое руководство!!!! За что боролись - на то и напоролись!!!!

Ян
Яна

кто ищет тот всегда найдёт

Virys

ну и где помощники в лице ес и сша??? этот кролик только вякать может на Россию, толком ничего не делает