Алена

Яценюк: у Украины накоплено 3,1 миллиарда долларов для оплаты газа! Где деньги Арсений???

Стас Пятак

у него в кармане осели епт

Людмила Ковалева

Уплыли в Долину Смерти...

Анна Карбовская

как всегда Россию обманет.

Марат

Завалились за подкладку.

Антон Артемов

зима на носу рожай Сеня

Алексей Кувардин

блефует
нет у него ничего и никто не даст из хозяев
выборы

Антон Гомелько

Лучший украинец года простил долг за газ России в 1 млрд$http://top.rbc.ru/economics/17/10/2014/54412f63cbb20f01d5ab25e4?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2)) В Милане да и в Минске Путин пляшет под дудку Петра-Кровавого, сдавая Донбасс и интересы российских граждан, поверивших в него, как в лучшего президента России. Почему-то российским гражданам никто не прощает долги по ЖКХ, за газ включительно. Газ неплательщикам просто отключают, врезая заглушку. Яценюк - лучший премьер года. Место российского премьера в мусорном баке.