Лариса Близнякова

Яценюк: на счетах Украины есть $3,1 млрд для оплаты газа... та ну и шо

Дмитрий Баев

Остальное уже давно разворовали .

Ирина Катаева

Ну пущай переводит, я жду!

Менянезавут Самаприхожу

а две недели назад говорили что 5 есть)

Вадим Эрлих

А ? .долг за на 5.7 млрд. и оплата авансом?... "Зима близко" проект канала "Россия 24":)))

Евгения

Счета просто в Европе!

Сережка Дидковсий

У них там много что есть. только желания платить нет. Вечное стремление к халяве.

Андрей Мальцев

Сидит тля всё пересчитывает. Никак у него не сойдутся концы.

Олеся Ильина

и голодные люди, куда потратить на газ или на жратву людм или в дело вложить и еще заработать, вот потерпят ли люди .

Елена Пастухова

Скорей бы зима и морозы..

Олег Бекренев

А-а-а . Что-то стало холодать - не пора ли долг отдать? Заблеял по другому !