Наташа Демьянова

Почему Яценюк против Южного Потока, ведь Украина устала от российского газа?

Они даже не хотят газ от России получать, если и российский газ, то реверсом через третьи страны!
http://www.youtube.com/watch?v=MSczGUou3xI

Alexandr Glazyrin

всё это конечно. но где тогда валюту брать и как с трубой быть, если не будет там газа? мимо пройдут большие деньги. и Европе уже не особо будет интересна эта страна, только как рынок сбыта, не больше. Тогда и ЕС кинут бандерлогов, опять приползут к России. Уже такое было в истории.

Ан
Аня

потому что при южном потоке, украина потеряет деньги за транзит в европу.