Евгений Ефремов

Почему ЕС выступает против "Южного потока", ведь, через фашиствующую вороватую страну газ в полном объёме не дойдёт им:)

Значит, в Брюсселе рубят сук, на котором сами сидят?) )

Алёна Маринина

Люди подневольные, не судите их строго.

Al
Almanack

Так США приказало, а ЕС ответил: "есть! "

Тина

Хотят нагадить России.

Павел Андреевич

ЕС это не Европа это кучка шестерок сдавших свою страну и продавших

Taтьяна Волкова

Через фашистскую сторону всё время шёл

Александр Павлов

это всё евреи виноваты.

Ирина Бочарова

Они там, в гейропе, действуют по принципу: займусь членовредительством, но угожу америкосам )))

Катерина Зинченко

на зло врагу уши отморожу

Natasha Kashpura

До этого же доходил, что изменилось?

Анна Броскина

Это вы правы. через вороватую Россию уже объемы газа снижаются для ЕС. недостача идет полным ходом

Оксана Гаврилюк

По прямому приказу из Госдепа Болгарии запретили стоить трубопровод

Паша Дергачёв

Фша ..,ищют повод начать войну, они там се убежищь понакопали

Эльмира Якубова

Они не против. они хотят чтобы это была их труба, и всё что в ней тоже их - вот на таких условиях они не против.

Gregory Santoni

не обижайте пожалуйста Россию

Алексей Беляев

что бы как и прежде Россия датировала украину за свой счет

Галина Солодухина

не дойдет до Восточноевропейских стран.. . Германия качает газ через Северный поток и им по барабану

Светик Гвоздичка

болгары типа добровольно отказались от трубы по своей территории, зная, что за транзит получили бы 2 миллиарда в год, это амеры всех так прижали

Кэ
Кэти

Дабы вся свора олигархов с голодухи не поперлась в "братские" ЕС страны за деньгами и энергоносителями .
Извесные события показывают что олигархи "своими ногами" не ходят, для этого у них есть вооруженные "охранники".

Pain

Зато транзит через ЕС .Покрывает Подъем доллар на высоту. Да еще прогонка идет по евро. Как снежный ком. А в Газпроме лошары.