Zoros Go

Почему ЕС ставит припоны тем странам что согласились на Южный поток, фактически собатируют строительство

Angel S

Пляшут под дудку США

Юлия Абызова

Южный Поток - это пиздец уркаине. . .а США пока отбоя по украинскому проекту Европе не давали

Назира Суйналиева

Ублажают штаты, все никак Обамку до оргазма довести не могут.

Кристина Курилович

На грубость нарываются! Отключим газ через куропию и заткнутся ублюдки.

Алексей Булыгин

Препоны ставит рейхсканцелярия, которая, к слову, имеет определенные гарантии не замерзнуть этой зимой. Зачем ставит? Чтобы держать в узде окраины рейха, из-за "Южного потока" их значимость может достигнуть ненужной величины

Игорь Таликов

у штатов свой человек в укропии сидит на трубе. делайте вывод

Валерия

Никто не сабботирует, все нормально строится.

Фёдор Факушин

Боятся потерять рычаги влияния в своем регионе.

Александр Руденок

У немцев есть ветка, теперь они монополисты по газу, с коего рожна им заботиться о греках и болгарах

Мария Починкина

Кто платит. тот и музыку заказывает. Все деньги у евреев. А народ лапшу с ушей поедает.

Азер Халилов

укр труба - это стабильный доход в казну. Киев пытался продать её 49%, но покупателя и инвестора для её модернизации нет и это показатель того, что скоро ей действительно подкрадётся пипец: ) Да и техническое её состояние плачевно: (