Алексей Ершов

Что раньше произойдёт, ЕС даст добро России на строительство Южного потока или проплачет за газ следующей зимой Украине.

Ильгар Джабраилов

Как прикажет большой господин из Пиндостана, так и сделают...

Фаина Маткина

до лампочки...

Екатерина Турчанина

Они проплатят газ) Иначе отдадут его хохлам бесплатно.

Володя Tigrenok

Ты кретин, уже началось строительство. Проект называется "Сила Сибири"
Контракт на поставку - 30 лет.

Max

южный поток должен быть готов и сдан в строй в декабре 2015 года

Виталий Логвиненко

Россия объявит санкции Европе и перестанет поставлять газ. А весь газ пойдёт в Китай.