Юлия Масленкова

ПЕРЕГОВОРЫ по ГАЗУ шли между ДЕНЬГАМИ ЕС и РОССИЕЙ а украина это ТРУБА и её дело ТРУБА, когда "ЮЖНЫЙ ПОТОК" включат?

Бонна Ивентовна

Так вот, прогнувшийся под Обаму ЕС, не понимает своего счастья от южного потока, вернее понимает, но боится США.

Дмитрий Мартынов

"Южный поток" ещё построить нужно! Несмотря на большую заинтересованность многих европейских стран в строительстве "Южного потока", к сожалению, ЕС в угоду США и в ущерб своим собственным интересам создаёт при его строительстве массу бюрократических препятствий !

Наталья Коленцева

Упорство, которое проявляет гейропа в строительстве южного потока, приведет ее к замерзанию уже этой зимой. Но так им и надо !

Nurik Isakov

Европ там ерундой страдает, зимой возможно поумнеет

Екатерина Зябкина

Европа сама движется по лезвию бритвы.. . Может пройти, а может и того - подмёрзнуть.. . У них полные хранилища что спасёт их этой зимой, но будут и другие зимы.. . Иэх, выродилась европа, поглупела...

Елена Пустовалова

Просто дедушка мороз- сказал своё -веское слово...

Наталья Голубева

Южный поток-никому не нужные затраты.

Наталья Богомолова

Какой Южный поток забудьте, вон Болгария уже и трубы демонтировала. http://odessa.comments.ua/news/2014/04/17/113652.html

Михаил

Время покажет....