Евгения Надеенская

Украине газ через нордстрим дешевле достается,С южным потоком вероятно еще дешевле станет. Получается прямая труба

просто ненужна будет? И Украина начнет получать дешевый газ через нордстрим и южный поток.
Заинтересована ли Украина в скорейшем запуске Ю.Потока ?

Андрей Мартынюк

о ДА!!! хохлы только об этом и мечтают!!!!Вот только международная комиссия разберётся с "реверсным" движением газа....и ВСЁ!!! будет вам дешёвый газ!!!!ведь недаром организация называется УКРадиТРАНСпортируемыйГАЗ!!!

Серёга Соловьёв

Нам Українцям всеодно бо ми вже видобуваємо власний газ-сланцевий газ.
Ви тоді взагалі станете банкротами.

Фа
Фарид

послушай ПРАВДУ!
так еврокомиссар уже официально заявил, что все чин-чинарем. И эти поставки будут продолжены. Газпром с окацапевшемся немцем Миллером мелкими шажками идет.. ну ты понял куда))

Максим Медведев

Скорее нет, чем да