К.
Катя ............

Россия обрежет трубу Украине по газу?

Маргарита Зайцева

... по самые немогу. или вдоль трубы будет до самой эвропы проходить 100километровая зона отчуждения

Юл
Юлия

не трубу по газу, а газовую трубу. пиши правильно, аутист

Алексей Максимов

Рано или поздно так и будет

Татьяна Левинская

Скоро довыёживаются останутся гейсоюзом

Дима Дерябин

был уже такой момент, когда Россия полностью отключала газ на пару недель

Елена Куликова

когда заработает Южный поток--так и будет!

Анна

кто они такие чтобы бесплатно газ давать

Игорь Чечельницкий

Да похер, Россия не умеет миролюбиво жить с соседями и вести свой бизнес.
Все время пытается шантажировать газом, рано или поздно мир обойдется без нее.

Литва уже закупает газ дороже в Норвегии, зато застрахована от сюрпризов.