Алексей Костенко

Когда отстроят Южный Поток, что Украина будет делать с пустым газопроводом? )))

Для шибко грамотных украинских знатоков русского языка: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/915150

***баяша** *

Будет у них два памятника глупости : стена и труба.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ходить через него в россию

Альберт

Как можно ОТСТРОИТЬ то, чего еще не построено. Сначала постройте.

Александр Денисов

На металлолом порежет)))

Ирина Богданова

с хуем в роте

Тимур Донской

Канализационный сток будет

Залина Красова

Так американьцы будут свой сланцевый в перемешку с кишечным поставлять.

Эдуард Каракай

Германия собирается наращивать поставки газа из России, так как уже в скором времени полностью откажется от использования угля.
Это сейчас Евросоюз потакает Украине в её безумстве, со следующего года
немцы так прижмут Украину, что бы она не дурила, что власть в Киеве и пикнуть против России не посмеет и газопровод через Украину будет функционировать нормально.

Костя Zzzzzzzz

Подземные переходы из трубы наделают.

Ма
Мария

Без кап ремонта и замены труб, ему осталось жить года три, восстанавливать-дороже нового. На металлолом сгодится.