Ланочка Честная

Рано или поздно Россия построит южный поток. Чем больше будет выёживаться Украина тем быстрей.

И что тогда Украина будет делать со своей ГТС?
И как будет скидки выпрашивать?

Ел
Елена

Сейчас Европа нахлебается Украиной и приложит силы на строительство Южного потока, чтобы уже наверняка не воровали эти засранцы

Юрий Мотр.

попросит помощи у че гевары

Т)
Таня ))

Рано или поздно Антарктида с Евразией столкнётся. " Только увы, в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе"(С)

Надежда Удалова

1. Металлолом 2. нытьём

Екатерина Никитина

Да, конечно.
Южному потоку быть!
А что до укры.. . Это вряд ли кого интересует.

Даша Тарева

Местные на чермет сдадут

Иван Головащенко

Уже сейчас пытается её продать германцам! Чует свой конец.