Елена Ухватова

А что, в России своих проблем нет, как Украину кормить, тем более они нам все равно нагадят рано или поздно?

Дмитрий Соколов

нагадим-нагаадиим

Марина Ефремова

Недружественная Украина обойдется дороже

Se
Sef

Да хрен знает. Еврохохлы порядком осточертели, как новый год, так о них речь. Хотят в Евросоюз, границы закрыть, рабочие визы аннулировать и пусть сало хряпают. Через пару лет, на своих условиях можно было оказывать помощь.

Bekzat Mekeev

У нас нет СВОИХ проблем, мы одно целое....

Татьяна Стогний

Кто ж их будет задарма кормить ?

Мы их просто купили подешовке

Аня

Путин не кормит Украину просто так. Нам тоже есть от этого выгода

Лиана

Да,мы будем мстить,наши горцы пойдут к вашим,а заодно и нам спокойней станет.

Евгений Сергеевич

Когда хохляндия станет Россией, удобные порты будут.

Аман Телегин

Ага давай бросим их всех как в Прибалтике, пусть над ними поиздеваются... не!?

Маргарита Зяблова

Раздел сфер влияния, а это ооочень дорого.

Игорь Ковешников

Западенцы постоянно под кого-нибудь ложились.

Сергей Рассказов

А вот если будешь такой злой, точно нагадим)))

Mister Pak

Кормить? :-))) Россия ни копейки безвозмездно не дала Украине никогда. Россия всю жизнь дает рубль, а забирает десять.

Далер Меликов

для краба это удобный рынок сбыта краденого

Аня Юрченко

это пока ещё не все понимают

Владимир Яцкин

Да, поднадоели эти хохлы, спору нет. Уже тошнит от них.

Подкорытов

а кто их кормит то? так то там тоже нормальные люди есть.

Людмила Filippova

Украинцы наши братья - славяне, и мы должны протянуть им руку помощи в критический момент!