Елена Александровна

Считаю, что в нынешнем ухудшении жизни в России, виноваты х0хлы со своим Муйданом! и свою страну угробили и нам нагадили ((

Андрей Кукарин

я вообще ни каких изменений не заметила...

Т. A.

Есть такое мнение.

Андрей

Золотые слова- чтоб этим хохлам" повылазило"

Маргарита Борисова

ну, может вломим?

Arkadi Beridze

еьанем-ка тополя

Елена Брагина

Если нам могуть нагадить какие-то хохлы, то уроды получаются наши же правители!

Елена

В ухудшении жизни. . .да и вообще в хуёвой жизни в России виноват только русский менталитет. Мы не способны требовать своих прав

Алёна Николаева

значит очень глубоко сунули свой нос хохлам в сраку, если вам так воняет. мораль - не суй свой нос в чужую сраку

Роман Петухов

Вы блиядь в инете, хоть что нибудь кроме порнухи смотрите?
При чём тут хохлятское быдло. Хохол тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.
http://www.youtube.com/watch?v=PFxR3okwI5Y

Иришка Голованова

przyhamuj mordę i nie gadaj więcej nic ja tebe v mordę nasru