Nariman

США специально взорвала свой газоперерабатывающий завод чтобы нагадить России?

Сотни человек эвакуированы после взрыва на газоперерабатывающем заводе Williams Northwest Pipeline в городе Плимут, который находится в штате Вашингтон.
Один сотрудник компании получил ранения, он доставлен в больницу Медики
оценивают состояние пострадавшего как стабильное, угрозы его жизни нет.
По имеющейся информации, взорвался
резервуар с газом. В результате возник сильный пожар. Спасательные
бригады эвакуировали рабочих завода, учащихся школ и местных жителей.

Роман Фамилия

Чё! очередной раз ЦРУ ебал. . м проторговало? или прикололся...?) ) ) Скока нахожусь тут на Ответах (меняю почту и ники уж извени) всё ржу над твоими вопросами...)))

Женя Молькова

ну и извращенцы