Ма
Марина

почему Путин боится унизить правительство США в том что они не летали на луну, сами взорвали свои небоскребы и теперь

финансируют ИГ и провоцируют любые войны в том числе на украине? Кадыров то не забоялся сказать о том что Исламское государство это детище спецслужб США? что это даст? ну вопервых к путину прислушиваются сейчас все а во вторых это возможно приведет к падению рейтинга США как царя этого мира и ослабление доллара, ведь хуже то уже все равно не будет.

Df
Dfbnmmmm

Я хрен знает чё ждет Путин, но чую скоро нам тяжко придется...

Nimphomanka.s S

Дипломатический этикет.

Светлана Тюкаева

У самого рыло в пуху. Протон пятый раз падает, домов много навзрывал. Курск утопил.

Мумтоз Мухаков

Он выжидает.... хороший и подходящий момент для этого))))

Наталья

Потому что если Путин унизит США то США сделают так, что почти всем дегенератам в России внушит что Путин плохой. И они со своих помоек пойдут Кремль бомбить. Тем более унизить США не солидно. Вся Европа начнёт тяфкать что Путину надо бы поучиться манерам и т. д.

Dima

ПОтому что в ответ они заявят что ФСБ взрывало дома в россии и иную чушь

Олег Мягков

и летали. и не взрывали.

Нурзат Алымкулова

над прокажёнными грешно издеваться. нихай живут и тешат себя легендами

Юлия Прохорова

Они летали на луну, небоскребы неизветно, также как и сбитый боинг теперь, загадки

Андрей Evolution

Хуйню мелиш .лизун прутинский У твоего Прутина жопа в говне по уши у самого

Инга Левицкая

Послушат милок тебя и поступить по твоему, так склочной бабой станешь. Нет, политика вещь тонкая и не методами базарного ора ее решать.

Машенька Звездочка

Он глупостями не занимается.