Ростислав Галкин

почему Путин боится унизить правительство США в том что они не летали на луну, сами взорвали свои небоскребы и,

теперь финансируют ИГ и провоцируют любые войны в том числе на украине? Кадыров то не забоялся сказать о том что Исламское государство это детище спецслужб США? что это даст? ну во первых к путину прислушиваются сейчас все а во вторых это возможно приведет к падению рейтинга США как царя этого мира и ослабление доллара, ведь хуже то уже все равно не будет.

Владимир

А крах доллара ему нужен? В чем он непосильным трудом нажитое держит, где его детьи и прочее.... Это для стада он ух, а для мира...

Анастасия Крутова

Потому что ты долбоёб. Уебан воще конченый

Татьяна Неретина

Тогда США обозлится и начнёт бомбить себя ядерными боеголовками, обвиняя в этом Россию

Елена Князева

США не взрывали свои небоскребы. и они не финансируют ИГ. они их бомбят.

у вас дезинформация...