Анюта Березина

я боюсь летать на самолёте, мне 18 - никогда не летала. что посоветуете?

не вариант. билет куплен. может какой совет? напиться валерьянки?

Электрик В Вашем Доме73

Не летать на самолётах.

Св
Светлана

перебороть страх ))))ничего не бойся чего боятся то случается не представляйте себе ничего что вас пугает, все как в метро) так нужно думать )

Сергей Волченко

Клин клином...

Ил
Илья

ходить пешком ))

Марупчик Марупчик

Дромина. Типа успокоительного снотворного. Меня всегда вырубает уже минут через 15 полета

Надежда Серебрякова

Тут только два варианта - или выпить перед полетом коньяку грамм 100-200 - в зависмости от того, как вы это переносите, либо таблетки от тревожного состояния - но они все продаются по рецепту врача. Или просто перебороть себя и полететь первый раз. Если часто летаешь, то в самолет садишься как в трамвай - никаких ощущений страха.