Ир
Ирина

я собираюсь в Японию но не летаю на самолётах ...что посоветуете ?

тааак
) давай те серьёзно = )) это сюрёзный вопрос

Эльмира Баева

Главное добраться до города Владивосток. По цене и времени - зависит откуда вы. Если вы в Находке живете - то 30 мин на автобусе. если в Еревана - то 11 дней ехать как минимум, и 11.000 рублей за дорогу выдет.
Самый дешевый цивильный вариант – южно-корейские паромы.
1) Дешевый (на 2010г. туда и обр 395$, в один конец - 220$ ) корейский паром "Eastern Dream", курсирующий по маршруту Владивосток- Донгхэ (Корея) - Сакай Минато (Япония) . Корейская транзитная виза не требуется. ООО "Шторм Марин-Владивосток". г. Владивосток, ул. Нижнепортовая 1, офис 124 (здание Морвокзала) . Тел: +7 (4232) 302-704. Факс 7(4232)302-664. E-mail: info@stormmarine.net, http://www.parom.su/.
2) Дешевый (на 2010г. туда и обратно 334 $, в один конец 200$ ) корейский паром "Queen Qingdao" курсирующий по маршруту Сокчо (Корея) – Ниигата (Япония) – Зарубино – Ниигата – Сокчо. Расписание здесь: http://www.osavlad.ru/v2/page.php?21. ООО "Восточная Морская Агентская Компания " OSA. 690090, Россия, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 41. Тел: 7-(4232)-49-78-28, факс: 7-(4232)-49-78-57. Email: osa@osavlad.ru. http://osavlad.ru. Московское представительство: г. Москва. Павелецкая набережная, д 2, корпус 7, офис 511 Гриценко Эдуард. Tel/fax: +7-095-235-71-67. E-mail: moscow@osavlad.ru
3) Дорогой (на 2010г. туда и обратно 495$, в одну сторону 330$) теплоход Русь по маршруту Владивосток – Фусики (преф. Тояма) . ООО "БИЗНЕСИНТУРСЕРВИС" г. ВЛАДИВОСТОК, ул. Нижнепортовая, 1 (МОРСКОЙ ВОКЗАЛ) . Тел. (4232) 497-392, 497-393, 300-146. Факс (4232) 411-829. E-mail: bis@vtc.ru, bas-olga2006@yandex.ru. http://www.bisintour.com/index_rus.htm
4) Из Южной Кореи (г. Пусан) ходят дешевые паромы во многие города Японии ( в Синмоносеки, Фукуока, Осака и др.) . Международный морской терминал: http://www.busanferry.com. Рейсы Пусан-Япония: http://www.busanpa.com/Service.do?id=w_coast_03a
5) Паром с Сахалина Корсаков – Вакканай ходит с июня по сентябрь. Расписание здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Богданович

Катамаран попробуй

Светлана

На велике

Виктория Дайнеко

Посоветую переплыть туда, брасом или кролем :)))

И*
Ирина *****

На пассажирском или торговом судне очень легко туда сходить.

Елена Кутузова

старый-добрый поезд Москва-Владивосток и старый-добрый паром Владивосток-Сакаиминато тебе в помощь

С:
Сергей :р

Можно на пароме переплыть из Владивостока (видел японца который на своей тачиле приехал из японии)))

Роман Богдашкин

на веслах, на веслах!!!

Игорь Бабаев

начинай строить пирогу.
ЗЫ с дальнего востока лайнеры пассажирские ходят, а до владика на паровозе.

Muzaffar

Ну так ты ж на велике!

Nurmuxammad Nurmametov

долго добираться

Дархан

Лучше не езди на маршрутках.
Россия занимает первое место среди стран Европы и Северной Америки по дорожно-транспортным происшествиям со смертельным исходом на 100 000 жителей.
За год в ДТП погибло больше 28 000 человек. Это 85 полностью заполненных аэробусов 320.
В пересчете на человеко-километры на маршрутках ездить во много раз опаснее, чем летать на самолете.

В 2010 году в МИРЕ произошло 28 авиакатастроф, в которых погибло 828 человек (всего восемьсот двадцать восемь человек)

Владимир Воробьев

ограничься Китаем

Анька Лушина

Пешком топай.

Оксана Гадеева

Скока текста вам тут понаписали )) Не летаешь-так залетай! Чем тебе самолеты не угодили? ))

Дмитрий Майданов

На ракете тогда

Константин Воробьёв

Советую или не собираться в Японию, или летать на самолётах. Ну, или воспользоваться судном каким-нибудь.