Ев
Евгений

Боюсь летать на самолёте

Антон Михайлов

Не летайте, не водку же пить перед полетом

Евгений Сазонов

это преодолеть можно, хотя нет. самолёт падает и жопа тебе.

Таис Московская

Я летать не боюсь, но мне там всегда нехорошо немного бывает. Все равно летаю, быстро и доступно потому что. Всегда можно себя перебороть ради достижения цели.

Екатерина Вячеславовна

не летай или купи специальный браслет чтобы не укачало

Ол
Ольга

летай на вертолете

Гу
Гузель

С чем связаны страхи? Лететь в 1000 раз безопаснее, чем ехать на машине в аэропорт.

Егор Сосков

лечись у психотерапевта

Алекс@ндр )

Боишься - не делай, а если делаешь - не бойся

Настюнчик Красатуньчик

Летать на самолёте не страшно. Ето то же шо и ездить на машине или поезде. Только ты летишь.