Andrey

как не боятся летать на самолёте?

Сергей Смирнов

Вы уже летали? Если да, то почему всё ещё страшно? Если нет, то чего именно вы боитесь? Из самолёта в полёте уже много лет никто не вываливался.
Кому суждено повешенным быть, тот не утонет!

Елена Ерохина

ну рано или поздно все равно ты умрешь. . так что. . смысл боятся?

Dimon Yakubov

Все переживают перед полетом, кто-больше, кто-меньше. Не думайте о плохом, чему суждено, того не миновать. Займите себя чем-нибудь-планшет, ноут-что у вас-рассматривайте прошлые фотки, читайте письма, пишите СМС. Я всегда покупаю в полет Комсомолку-жуткая желтуха, такие новости узнаю, даже о полете забываю

Алексей Брусов

купить мотоцикл

У Старьёвщика М

Выпить что-нибудь по крепче и все страхи уйдут

Анна Расулова

Риск авиакатастрофы намного меньше, чем риск быть укушенной пауком к примеру

Аннна Сосина

зачем? бойтесь себе....

Д.
Демон ....

дома сидеть

Светик=) Коякова

закрыть глаза и ждать

Cemil Saraydar

Посмотреть, как летают бравые лётчики, и весь страх пройдёт
http://www.youtube.com/watch?v=uvYyXteqPgU&t=4m53s

Ал
Александр

Принять успокоительное и постараться уснуть до взлета.

Алексей Приходько

Я допустим боюсь высоты и когда впервые мне довелось лететь на самолете, то я абсолютно не боялся. Хотя думал, что будет страшно.

Дмитрий Якунин

пойти к психологу хорошему, он скорректирует

Bek-1 Djon

сутки перед полётом не спать, провести ночь в аэропорте, когда сядете в самолёт, вам уже будет на всё пох. . и единственное желание взлететь, уснуть и прилететь. проверено собственноручно))) ну я ещё правда 6 дней перед выходными работала.

Валерия Аникеева

Меня всегда спасают мечты о предстоящем отдыхе, я просто для отдыха предпочитаю Кубу, а лететь туда 12 часов, так я постоянно в таком предвкушении от встречи с этой страной, что они просто незаметно пролетают. Ну а на обратном пути мне еще и кубинский ром помогает преодолеть страхи.

Урмат Исаков

у меня обратная проблема, очень люблю летать