Татьяна Николаева

как не бояться летать на самолёте

Елена Авдиенко

Смотреть в окошко и думать: как все там интересно и красиво, внизу.
ИМХО самолет - это самое гениальное изобретение человечества.

Дмитрий Желобецкий

Наконец то полететь!

Письменная Елена

150 коньячку перед вылетом если за руль не надо будет садиться по прилету.
Будет все пофиг.

🙂

Рита Торосян

Наоборот надо чаще летать, тогда страх проходит! на себе проверено

Неля Мамлеева

Отвлекаться

Игорь Воротников

к коньячку добавлю таблеточку Драмины и все ок

Галина Соболева

Не летать. Есть у меня знакомая, боится и не летает. Муж ей предлагал куда нибудь съездить на "все включено" по горячей путевке, так та ни в какую, и вот ездят на машине каждый год под Сочи.

Алексей

Летать надёжными авиакомпаниями

Maslo Norki

Если у вас аэрофобия - идти к психологу. Это болезнь, и она не лечится на "ответах".

Если же вы тупо следуете дурацкой моде на боязнь летать.. . То продолжайте ей следовать, раз вам так нравится.

A Sh

перед вылетом посмотреть видео страшных автокатастроф с жертвами и кровищей, а так же крушения поездов. Самолет после этого покажется самым безопасным.
Только одно "но": посмотрите черные списки авиакомпаний, и постарайтесь ими не пользоваться

Ка
Капитолина

Летать чаще!

Юрий Чудаев

Я очень часто летаю и благодаря этому пропала боязнь летать. Очень часто летаем в Болгарию так как есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, в которой предоставлены все условия

Наталья Антонова

Это называется аэрофобия. Можно долго говорить, что самолёт - самый безопасный вид транспорта, выпить для храбрости, принять успокоительные, отвлечь себя позитивными мыслями - не поможет. Вам нужен именно специалист по лечению аэрофобии.