Марина Соленова

Почему хохлы считают во всем виноватой Россию?

Юсик Пандочка

потому что Россия разгромила фашистов, с которыми их предки сотрудничали..

Данил

удобно

Bzt Bzt

они настолько деградировали за эти 20 лет, что напрочь разучились думать и анализировать... они там живут как собаки Павлова, на рефлексах....

Светлана Сергеева

Потому, что 20 лет смотрели Украинское ТВ, а отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.

Наталия Ильина

Запомни одно. Россия в этой войне агрессор!

Андрей

Им не привыкать валить с больной головы на здоровую.

Anar Rustamov

НЕ ВО ВСЕМ А ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ЕЕ ВОЙСКА НА НАШЕЙ ТЕРИТОРИИ И УБИВАЮТ НАШЫХ ЖЫТЕЛЕЙ !!!

Св
Светлана

Потому что им так говорят СМИ 🙂 - а когда нет мозгов, лучше всего слушать других 🙂

Кэ
Кэт

почему Алкаш бухает? жизнь не удалась ..чмом стал, чтоб забыться надо бухать, так же и тут, чтоб забыться надо кого-то ненавидеть, ну движуха чтоб была, скорож земля, надо готовиться морально

Александр Савинов

Отказалась газ давать на халяву

Александр Сёмин

Это стоггольмский синдором

Олим Олимов

что самое интересное, проживая в Крыму я одинаково ненавижу как украинскую национал владу, так и российский режим.. . вопрос почему)

А-
Алексей -4444444

А Россия во всех хохлятских бедах и виновата! Пришибла бы их всех они бы и не маялись.

Наталья Резаева

Это же гораздо проще и приятней, чем признать, что сами, дураки, натворили дел.. .
Не так унизительно 🙂

Dima Bakashov

фашисты сидят в Киеве и Вашингтоне, а чтобы никто не понял называют фашистами и террористами Россию и Донбасс, и все страны Европы верят, походу там дауны или марионетки США. .
ВОР ЖЕ ВСЕГДА КРИЧИТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА!
Укропы возомнили себя пупом Земли вместе с америкосами, и не замечают как те и те банкроты и должники) )
кошмар - независимая Украина просит у всех кредиты, газ и оружие) )
а помнится как Украина громче всех кричала в 90-х годах что она кормит всю Россию, оказалось нихера не кормила и не кормит, а только выступает больше всех - демагогия, политиканство, русофобия - вот и все что добились за 23 года независимости укропы. .