Ва
Вася

Почему Россия содержала хохлов 23 года и осталась в этом виновата..?

Володя Ко

Кто везет, на том и едут.

Виктория Лапатина

Назначили.... виноватой

Елена Удалова

Потому что у троллей с логикой не лады.

Юл
Юлия

Не надо кормить уродов. Никогда. В игнор лист и банить везде. Тогда хоть уважать будут.

Мария Пиганова

знаешь дерсу, я когда-то записала чужую мысль не знаю чью. автора не указала, так у него есть объяснение этому феномену.)) )
"такова природа человека, что за первый твой подарок-он падает ниц перед тобой, за второй-целует твою руку, за третий-подлизывается, за четвертый-лишь кивает головой один раз, за пятый-становится слишком фамильярным, за шестой-оскорбляет тебя, за седьмой-судится с тобойза, что ты дал недостаточно. " или коротко /не сделай людям добра-не получишь зла/-еврейская поговорка..

Анна Маркина

Хотя бы за это амерам спасибо, что избавили помогать украм за на наш счёт...

Игорь Мазурин

скока волка не корми а змея согретая на груди всегда укусит

N*
Natali *

Аллах Окбарррррррр

Тоня Ерёменко

а добро многие не помнят

Prinzkosmos1 Astra

Ваш вопрос ничего не решает и усиливает противостояние. Недостойно это здравомыслящего россиянина Уж извините за прямоту. Мы были одной страной-и беды были общие, как и правители. И назвать их украинцами более достойно, ведь не все они нас обзывают москалями. . Украина не однородна, вы работаете на разрушение-сознательно или нет, вот вопрос, как и являетесь ли Вы россиянином.