Наташа Мишкина

Если Украина откажется от ЕС и развернётся к России, что произойдёт с этой страной?

Uktam Uktam

После стольких жертв вряд ли такое возможно

Лиза Филатова

В любом случае из жопы выбираться долго.

Фаррух Юлдашев

пройдена точка невозврата

Zoka Mister

Тогда если наши по своей извечной скромности не успеют ввести туда войска, то пиндосы из Киева сделают Белград (извините, привьют демократию).

Дима Дерябин

Поменяет позу.

Марина

Почему не меняете заготовки ? 😉 И снова здравствуйте )

Black Angel

Это ЕС решать, -нужна им еще одна нищая страна, или нет

Ильнара Насырова

Ничего не измениться, впрочем, и раньше бы не изменилось. Механизм запущен, 21 год работает, по другому - никак.
https://www.youtube.com/watch?v=WGipWGjYnFw - мультик который рассказывает о событиях. В довольно смешной форме.

Виктория Мусакаева

Мир еще раз убедится в ее ненадежности.

С:
Сергей :р

Украине кранты в любом случае - раскол неизбежен

Дмитрий Фомичев

Это у неё 6единственный шанс остаться самою собой и быть независимой...

Гюляр Гейдарли

путин на это сильно надеется еще с 2004 года. Янукович--грабли путина