Игорь Баширов

После нынешних переговоров, Европа кардинально изменила мнение по поводу строительства "Южного Потока" ?

Юська Лютикова

))) Пусть думают с " Южным потоком " Зима покажет жизненную необходимость его для ЕС

Елена Погорелова

Сейчас будет самое интересное время, особливо до 20 января и после сразу ...
Гюнтер Эттингер: “Южный поток” приемлем для Евросоюза«Южный поток» полностью приемлем, но не является приоритетом на данном этапе» , — заявил сегодня еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер журналистам в Брюсселе.
В то же время, ЕС приоритетным проектом альтернативного газоснабжения Европы признал «Южный газовый коридор» , по которому планируется поставлять азербайджанский газ в обход России