Ле
Лена

Почему у Украины нет 2 млрд, что б оплатить долги за газ, эти деньги занимают у МВФ, а как дальше, где денег взять?

Снежана Сыропущенская

прям не знаю.. яныка нет и воровать перестали.. убыточных крыма и донбасса нет.. за газ не платят... а денег все нема.. чудеса прям

Алёна Иванова

Откуда взяться деньгам, если они идут на войну, налоги не собираются, шахты не работают. Если ЕС заплатит за газ, то позже и спишет этот долг.

Iriska ;-)

Откуда деньги, они забор строят. Надо понять.. . и простить)))

Ан
Анастасия

да, я уже как слышу фамилию яценюк, меня смехом пробирает, есть же клоуны !!!А порошенко купила америка вот теперь то деньги отрабатывать надо!!!

Myrza Sarybekov

продать себя

Ирина Беккер

На корман то что складывать будут - и так воровать уже нечего....

Катя Соловова

С подачи сша, гейропы, украина ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ!
Они ей деньги выделяют, а меж собой львиную долю себе прикарманивают, но озвучивают, что деньги выделили украине..., а там не теряются и яйценюхи, и тупчиновы, и парашенки, и иже с ними.. . -остальное прикарманивая.. . -вот и нечем расплачиваться..., и так до следующего транша...