Денис Буланцев

Почему выделенных денег от МВФ Украине не хватило? Где деньги Зин?

Украина объявила, что намерена просить дополнительную финансовую помощь от Международного валютного фонда (МВФ) из-за боевых действий, длившихся почти 6 месяцев на востоке страны, где режим прекращения огня в последние дни нарушается все чаще

Эта ситуация осложняет состояние и так обрушившейся украинской экономики и дорого стоит финансово обескровленному государству. В отсутствие перспектив крепкого мира премьер-министр Арсений Яценюк подтвердил, что Киев нуждается в деньгах в объеме, превышающем крупный западный план спасения, объявленный весной.

Svetlana Starikova

Есть такая практика у пендосов. Давать такие суммы, что бы на них ничего толкового сделать нельзя было, но в то же время, что бы сумма была кругленькая. И со временем, эти кредиты, плюсуются в охрененную сумму. И эту сумму страна уже выплатить не может. Тогда пендосы говорят так... Ага, вы выплатить не можете? Мы вам простим долг, но вы должны: разместить у себя наши войска, воевать за нас в (любая точка планеты где пендосы ведут боевые действия) , продавать нам нефть (газ, бананы, баб... что угодно) по заниженной цене, поставить у себя нашего человека в качестве президента.
Нужное подчеркнуть.

И всё. Страна в кабале. И всё делается так, что страна НИКОГДА не выплатит эти долги. А если начнёт подниматься.... крепнуть... То посмотрите, что с Ираком стало, Ливией... и так далее.

Хохлы просто по тупости не понимают, у кого помощи просят. Хохлы... хули.

Nefillim

Дык вы же сами знаете где они. Наворовали.
Возможно им и дадут денег, но не в таком количестве как раньше, они потратили деньги вообще не на то, на что им давало ЕС. Я бы на месте ЕС потребовала все чеки на бочку, и доказательства что "ручка для ванны" стоила миллион.

Маргарита Морослина

Приват-банк, мля....

Денис Калугин

Половину как водиться, сперли!

Рустам Галимов

Намерена-не мерено, а села не мерина. И так-без конца.

Арина Бибикова

гуси пошли в начале октября. зима будет ранней. пора брать одессу. и киев...