Настёна I-Am-Happy

Меркель хочет, чтобы ЕС помог Украине оплатить российский газ... а шо воно ще хоче

Си Сишка

меркель платить не хочет.

Роберт Усманов

Я солидарен с фрау. ЕС должен и точка.

Вася Яровый

Ну и пусть платят. Нам-то что?

Василий Юртайкин

Нехай заодно и мне на домик в деревне подкинут. . жалко им чтоль миллион долларов? А я верну.. потом... когда-нибудь.

Natalia Smodleva

У Меркель свои тайные виды и намерения на Украину, но одной в эту упряжку лезть ссыкотно-нужны пристяжные, и желательно не требовательные.

Анастасия Пластинина

будут деньги, заходите...

Альберт Туляков

немцы будут в восторге. Мало того, что оплачивают НАТО, для спасения от ужасной России, так это НАТО жрет на вооружение в 10 раз больше, чем РФ.
вот еще помочь хохлам--мужественно просравшим свою страну.

На
Наталья

всеобщий концлагерь под управлением гестапо

Lacoste Xz

А это единственный выход. Риск недопоставок газа в Европу по причине воровства газа на Украине очень велик.

Надежда Катунина

Да тяжко хохлам, ни кто денег не дает. А ведь со следующего года еще и проценты надо будет отдавать за прежние долги. Думаю европейцы церемониться не будут землями забирать будут, ну и людьми в рабство. "Зубки чистите хохлы Вы страною проданы
Подмывайте дурни попу очень хочет вас Европа"

ОК
Оксана Кучерова

так она же сама и есть ЕС )

Александра Черникова

не стоит этого делать - укры новое АТО могут начать

Алексей Грибанов

Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу сообщил в четверг лидерам стран ЕС, что Еврокомиссия может в ближайшее время предоставить максимум миллиард долларов, чтобы помочь Киеву профинансировать закупку российского газа.
Об этом пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на The Wall Street Journal.
Эти средства могут быть предоставлены в короткий срок, рассказали газете участники переговоров, но этой суммы будет недостаточно для покрытия текущих бюджетных потребностей Украины.

Вiолетта Гущенко

А пусть платит немецкая кошёлка - обещала же ещё в самом начале золотые горы !