Ксения Гудова

На какие деньги, по оплате за российский газ, рассчитывает Порошенко? Госпожа Меркель заявила:

Киев не должен считать, что Брюссель оплатит украинские долги за газ.

Станислав Егоров

На очередной транш от МВФ, который они опять "с успехом" угробят на гражданской войне и разворуют. Лживые твари! Как только деньги заканчиваются у них война заканчивается и начинается перемирие и словоблудие для получения очередного транша. Очень чётко прослеживается эта линия в течении 1го года.

Варвара Варя Саргсян

Он рассчитывает продолжать переговоры как можно дольше, чтобы показать стаду свою заботу о народе и оправдать неподъемное для народа повышение на газ .. тогда и покупать его в принципе не надо будет

Наталья Артёмова

Надеется падла, что будет воровать безнаказанно.

Ан
Анна

он рассчитывает что как всегда будет получать его бесплатно

Ekaterina Ponomareva

на твою убогую пенсию)))))))))

Дима Коломойцев

Может лучше порешать свои проблемы? Наши интересы по-моему важнее, чем проблемы других стран.

Рустамбек Турсунов

Их пожалеет Россия

Катюска Скапашка

Гогда уже Россия Украине бабки за газ вернет?!

Ольга Юлинова

Есть разные деньги на украине
То, что выпрашивают политическими играми
Воровство газа
То, что зарабатывают (не хватит на один год газа)
То что забирают себе порошенки и ему подобные (хватит лет на 10 за всю страну заплатить)
Кто раскошелится когда европа без газа застонет и россии претензии предьявит?
Скорее всего россия.
Жалко простых людей

Sahib Abidov91

Если бы не тратили деньги впустую, на покорение Ю-В, то давно бы расплатились с долгами и покупали бы снова!
Приоритеты у них другие, вот теперь и унижаться придётся, самое забавное, что делать это будут с гордым видом :)))