Маргарита Зяблова

Неужели Меркель будет помогать Украине где найти деньги, или она гарантом станет кредита для оплаты долгов?

Таня

У этой фрау давно истёк срок годности! Какие гарантии могут быть?

Фаррух Юлдашев

Я очень хочу, что бы Украина расплатилась, но подходя к этому вопросу беспристрастно, Меркель будет последней дурой, если будет помогать Украине. Россия занималась этим постоянно, и что за это получила? И это ждет каждого, кто свяжется с Украиной.

Анна Джандан

Украина для бундески расходный материал.

Наталья Тетеревенко

Она не может быть гарантом. Ее страна даже кредит не сможет предоставить без согласования с Брюсселем, который кредит не даст. Гарантом может быть банк первого класса. Но тут, увы, они вряд ли найдут такого лоха))

Ва
Валидол

Меркель о себе беспокоится. боится что газ предназначенный им хохлы тырить будут. раньше всё Россия оплачивала. теперь не хочет, вот Меркель и бегает

Галина Вайнярв

Путин её прижал.

Михаил Gienko

С налогоплательщиков возьмут.

Laziz Boykulov

Если взялась за Украину, пусть теперь труппом ложится, а помогает. Защитница и сторонница Украины.

Андрей Абакумов

Я знаю где можно взять эти деньги: у украинского олигархата. Тот же Парашенко обещал свой бизнес продавать, включая завод в Липецке. Пусть продаст, все вперед. Ну и там Коломойские всякие тоже. У них у всех есть чего продать ненужного.