Св
Светлана

Украина просит рассрочку по погашению 3,1 миллиарда долларов долга за российский газ. Опять на коленки встала?:)

Украина просит рассрочку по погашению 3,1 миллиарда долларов долга за российский газ на период по март. Об этом сообщил глава Минэнерго России Александр Новак, передает РИАНовости. http://news.mail.ru/politics/19813716/?frommail=1
Думаю, подождем пока раком встанет:)

Наталья

Да все равно не отдаст . Обманет

Алексей Микус

Холод влияет на умственные процессы.

Александр Сам

Замерзают уже?

Яковлев Андрей

Как так? Она же воюет с нами!

Виктория Хомякова

Ну когда она раком встанет, ты уже не узнаешь. Голод не тетка.

Sergey

Ни сантиметра кубического без возврата долга и предоплаты!

Яна Елисеева

кинуть пытаица. в очередной раз.

Ирина П

Россия снизила размер требований к Украине по первому траншу оплаты долга за газ с $2 млрд до $1,45 млрд, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Минэнерго РФ Александра Новака.
Киев пока не принял предложение России, хотя Еврокомиссия с ним «была согласна с самого начала» , сказал Новак. Трехсторонняя встреча по газовому вопросу пройдет в Берлине 21 октября.

Или маил ру важней интерфакса?

Юля Пархоменко

Это не они стали на коленки, а наша предательсткая власть. Хохлы не заплатили за 2013г, а мы им опять прём газ. Вот что значит свои денежки и детей держать в европе, прикажут и наши сдуваются... а какие демонстрируют на фотосессии замахи в дзю-до... одна имитация, а до удара никогда не доходит... боязно ...это не бабок на митингах прессовать. А как мы задолжаем за месяц, сразу на счетчик ставят.. пенни...

Ильина Ксения

перед европой постояла, перед сша постояла, теперь пора снова перед Россией стоять...

Оля Вершинина

Утром деньги - вечером стулья !

Дарья

обманут

Юлия Спиридонова

опять москали виноваты

Илья Зубов

Сколько можно . Пусть платят и получают свой газ .

Сергей Пересниченко

Чё? Какая рассрочка? Деньги вперёд! Гиляка не ждёт...